









































Hotel Melike — отель на первой линии города Кушадасы. В распоряжении гостей сезонный открытый бассейн, общий лаундж и терраса. Отель располагается в 200 м и 600 м соответственно от пляжа Кадынлар и Зеленого пляжа. Есть ресторан и бар. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi.
В Hotel Melike в номерах есть письменный стол. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В Hotel Melike в каждом номере есть собственная ванная комната и установлен кондиционер.
На территории Hotel Melike можно поиграть в настольный теннис и в дартс. К услугам гостей аренда автомобилей.
Hotel Melike располагается на расстоянии менее чем 1 км и 5,2 км соответственно от пляжа Paradise и пристани для яхт Кушадасы. Аэропорт Измир имени Аднана Мендереса находится в 84 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.