






































































































The Heritage Tashkent — это отель в городе Ташкент. К услугам гостей общий лаундж, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В ресторане подают блюда американской кухни. Также в распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
В номерах установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол и чайник, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», азиатский завтрак или халяльный завтрак.Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском, на русском и на турецком, всегда готовы помочь гостям.Международный аэропорт Ташкент имени Ислама Каримова находится в 7 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.