Подберите мне тур
Kaspiy Hotel (Махачкала) 2*
8 ulitsa Buynakskogo, Махачкала, Россия

Отель «Каспий» расположен в Махачкале, в 500 метрах от Городского пляжа и в 2,8 км от пляжа «Горянка». К услугам гостей — ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гостиница находится примерно в 14 км от стадиона «Анжи-Арена», в 600 метрах от станции Махачкала Вторая Портовая и в 1,8 км от Махачкалы.

Желающие могут забронировать семейные номера. Во всех номерах с балкона открывается вид на море. Среди прочих удобств телевизор с плоским экраном и тапочки. Гости могут отправиться на прогулку по Махачкале и ее окрестностям или заняться другими видами активного отдыха.

Персонал круглосуточной стойки регистрации гостиницы «Каспий» предоставляет гостям необходимую информацию. Альбурикент находится в 3,5 км от гостиницы, а Кяхулай — в 4 км. Расстояние от гостиницы «Каспий» до международного аэропорта Махачкалы (Уйташ) составляет 26 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Полезно знать
Заезд C 13:30
Отъезд До 12:00