












































Отель «Магнат» расположен в Адлере, в 20 минутах ходьбы от побережья Чёрного моря. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и холодильником. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Ежедневно для гостей накрывается завтрак «шведский стол» и ужин «шведский стол».
Прогулка до торгового центра «Плаза-Сити» занимает 5 минут. Олимпийский парк находится в 7 км от отеля «Магнат», а горнолыжный курорт Красная Поляна — в 39 км. В 4 км расположен железнодорожный вокзал Адлера, а в 5 км — международный аэропорт Сочи.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | C 14:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
| Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.