Отель Centro Sharjah расположен рядом с международным аэропортом города Шарджа, недалеко от деловых районов Шарджи и всего в 15 минутах езды от центра города. Все 306 номеров и люксов тщательно спроектированы так, чтобы максимизировать пространство и эффективность его использования, а также количество света в номере.
Номера обставлены современной мебелью в классическом стиле. В каждом номере к услугам гостей современные удобства для бизнеса, включая высокоскоростной Wi-Fi. К услугам гостей отеля все, необходимое путешественникам, привыкшим к роскоши, в том числе ресторан, работающий весь день, магазин деликатесов, сувенирный магазин, хорошо оборудованный бизнес-центр, залы для проведения совещаний, тренажерный зал, настольный теннис, сауна, гидромассажная ванна, плавательный бассейн с контролируемой температурой и круглосуточная доставка еды и напитков в номер.
Отель находится в 4 км от национального парка Шарджи и в 6,4 км от гольф- и стрелкового клуба Шарджи и от школы верховой езды.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | 14:00 – 00:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
Отъезд | 06:00 – 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.