Пятизвездочный отель Akadia Luxury Sorgun с видом на пляж расположен в Сиде. Отель предназначен только для взрослых гостей в возрасте от 16 лет. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и сад. Гости могут провести время на террасе и в общем лаундже, а также посетить ресторан и аквапарк. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, организация трансфера от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi.
Номера отеля оснащены кондиционером. В числе удобств — шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, а также балкон с видом на бассейн. Предоставляются полотенца и постельное белье. В номерах есть сейф. Некоторые из номеров выходят в патио, а из других открывается вид на город. Во всех номерах отеля Akadia Luxury Sorgun имеется гостиная зона. В отеле работает сауна.
Пляж Соргун находится в 2,7 км от отеля Akadia Luxury Sorgun, а пляж Титреенгёль — в 2,8 км. Расстояние от отеля до аэропорта Анталья составляет 72 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | С 14:00 до 00:00 |
Отъезд | С 00:00 до 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.