Sarnic 4*

Роскошный бутик-отель Sarnic идеально расположен в самом сердце Султанахмета - старого полуострова Стамбула. Отель находится в 2 минутах от Голубой мечети, в 4 минутах от собора Святой Софии, в 10 минутах от дворца Топкапы, в 15 минутах от Гранд-базара, в 5 минутах от Цистерны Базилики, в 1 минуте ходьбы от Музея мозаики и в нескольких минутах ходьбы от других исторические места. В отличие от формальности больших отелей, дружелюбный персонал и профессиональное управление позволят вам чувствовать себя как дома, с традиционным турецким гостеприимством. Внимание к мельчайшим деталям обеспечит максимально комфортное пребывание в лобби и на террасах
отель Sarnic был построен как особняк в 1927 году, историческое здание отеля Sarnic было преобразовано в роскошный бутик-отель, сохранивший свою первоначальную форму и служивший гостиницей с 1999 года. Отель назван в честь Византийской цистерны 5 века, которая располагается сразу за отелем. Отель был полностью отремонтирован в июне 2016 года: менялись полы, шторы, телевизоры, душевые, матрасы, кровати и другие детали.
В любое время вы можете посидеть в ресторане и баре, расположенном внизу, посмотреть телевизор или посидеть на террасе, чтобы расслабиться и отвлечься от усталости дня, выпить несколько знаменитых коктейлей или поиграть в шахматы, попробовать знаменитый турецкий кофе, импортные или местные напитки и насладиться блюдами османской и классической турецкой кухни.
В отеле красиво оборудованные номера категории standard и Deluxe

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.