













































Семейный отель Deniz Houses расположен в центре района Султанахмет, в 300 метрах от Голубой мечети. К услугам гостей номера в традиционном османском стиле и бесплатный Wi-Fi.
В номерах отеля Deniz имеется ванная комната. В числе удобств — кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть собственный балкон с живописным видом на Мраморное море.
В отеле Deniz Houses Hotel все стандартные номера с кроватью king size bed, номера с раздельными кроватями есть только в sea view room.
В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся основные исторические достопримечательности Стамбула, в том числе дворец Топкапы. Гостям предоставляется индивидуальный трансфер из аэропорта Стамбул имени Ататюрка или аэропорта Стамбул Сабиха Гёкчен. Недалеко от отеля обустроена бесплатная частная парковка.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | C 13:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
| Отъезд | До 11:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.