Курортный отель Palmery расположен в 800 метрах от пляжа Ката. Из его современных номеров с кондиционером можно выйти прямо к бассейну. К услугам гостей сауна и экскурсионное бюро. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В 4 км от курортного отеля находится пляж Карон. До города Пхукет нужно проехать 25 км, до пляжа Патонг — 15 км. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 45 км.
Номера курортного отеля Palmery оформлены в современном стиле. Все они оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом. В собственной ванной комнате установлена ванна.Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют прокат автомобилей и услуги трансфера.
В числе прочих удобств пункт обмена валюты, бизнес-центр и помещение для совещаний.В ресторане Blue Latan подают разнообразные блюда интернациональной кухни.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | С 14:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.