Nai Yang Beach Resort & Spa 3*
65/23-24 Nai Yang Beach Rd, Sakhu, Thalang, Phuket, Thailand 83110

Nai Yang Beach Resort & Spa (Сакху) находится рядом с аэропортом, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Национальный парк «Сиринат» и Splash Jungle Waterpark.

Этот 4-звездочный курорт находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Аквапарк Splash Jungle и Загородный клуб Blue Canyon.

Почувствуйте себя как дома в одном из 196 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и минибар. Отдельные балконы. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

К вашим услугам 3 открытых плавательных бассейна и другие возможности для спорта и отдыха, такие как прокат велосипедов. Этот курорт также предоставляет такие услуги и удобства, какбеспроводной интернет (за дополнительную плату), услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату). До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты местным автобусом (за дополнительную плату).

Когда вы проголодаетесь, курорт приглашает вас посетить один из 2 ресторана(ов). Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, круглосуточная работа стойки регистрации и услуги прачечной. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно).

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.