Современный курортный гранд-отель «Приморье» расположен в Геленджике, в 80 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей роскошный спа-центр с крытым подогреваемым бассейном с морской водой На территории отеля работают изысканные рестораны.
Комфортабельные номера оснащены системой климат-контроля. В числе удобств — балкон, мини-бар и спутниковое телевидение. В современных ванных комнатах предоставляются эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки.
При курортном гранд-отеле «Приморье» открыт спа-центр с сауной, паровой баней, гидромассажной ванной и массажным кабинетом. В распоряжении гостей современный тренажерный зал и теннисный корт. В оздоровительном спа-центре имеется финская сауна, хаммам и инфракрасная сауна, а также предлагаются различные спа-процедуры. Гости могут воспользоваться помещениями для совещаний.
В курортном гранд-отеле «Приморье» имеется частная парковка. Поездка до аэропорта Геленджика занимает 20 минут.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 15:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.