Этот отель занимает элегантный прусской особняк XIX века, расположенный в поселке городского типа Янтарный, всего в 200 метрах от побережья Балтийского моря. К услугам гостей отеля «Schloss» бесплатный Wi-Fi и спа-центр.
Классические номера оборудованы кондиционером и современно оформлены в теплых тонах. В каждом просторном номере установлены телевизор с плоским экраном и мини-бар, а также обустроен гостиный уголок. Стильная ванная комната отделана черно-белой плиткой.
В ресторане Schloss подают изысканные блюда европейской кухни, а также обильный завтрак «шведский стол». Гости могут выпить бокал вина на затененной террасе с видом на море или отдохнуть в круглосуточном лобби-баре с камином.
Отель окружен парком имени Мориса Беккера. В распоряжении гостей сауна, фитнес-центр и крытый бассейн с гидромассажной ванной. Поездка от отеля «Schloss» до центра Калининграда занимает 45 минут. До международного аэропорта Храброво — 1 час езды.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 14:00 |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.