Отель «Балтика» расположен недалеко от озера Чистый пруд, всего в 15 минутах езды от центра Калининграда. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол» и современный тренажерный зал.
В отеле «Балтика» открыт 2 ресторана, где готовят блюда русской и интернациональной кухни. Гости могут посетить небольшую библиотеку и сувенирный магазин отеля. Номера оформлены в классическом стиле. В них есть собственная ванная комната и кабельное телевидение.
Гости также могут пользоваться Wi-Fi. В распоряжении гостей бесплатная парковка. Выезд на автомагистраль A229 находится всего в 400 метрах от отеля.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | 14:00 – 00:00 |
Отъезд | 00:00 – 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.