Mandarin Oriental Jumeira Dubai 5*
1 Jumeirah Street Jumeirah Beach Road, Джумейра, Дубай, ОАЭ

Отель Mandarin Oriental Jumeira, Dubai расположен в Дубае, в 1,4 км от торгового центра Jumeirah Plaza и в 2,6 км от торгового центра The Village Mall. Расстояние до торгового центра City Walk составляет 3,1 км. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. К услугам гостей сауна, ресторан и общий лаундж. Расстояние до Оперы Дубая составляет 3,2 км.

Все номера отеля оснащены кофемашиной. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номерах обустроена гостиная зона.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

К услугам гостей отеля Mandarin Oriental Jumeira, Dubai бизнес-центр, банкомат на территории и газеты. Сотрудники стойки регистрации говорят на арабском, английском и русском языках и будут рады предоставить гостям необходимую информацию о регионе.

Отель Mandarin Oriental Jumeira, Dubai находится в 3,5 км от фонтана Дубай. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 12 км.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.