Avalon Beach Resort 4*
436 Moo 12, Thuppraya Road, Jomtien, Banglamung, Chonburi, 20150 Южная Паттайя, Таиланд

Четырехзвездочный курортный отель Avalon Beach расположен на пляже Донгтарн в Джомтьене. К вашим услугам просторные номера с отдельными балконами. В отеле имеется открытый бассейн, окруженный тропическими садами. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. Курортный отель Avalon находится в 2 часах езды от Бангкока и в 10 минутах езды от центра Паттайи. Пирс Бали Хай и популярная Уокинг-стрит Паттайи расположены в 3 км от курортного отеля. Светлые и просторные номера имеют плиточные или деревянные полы и освещение в теплых тонах. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном диагональю 29 дюймов. Также в номерах есть гостиные уголки на отдельных балконах и собственные ванные комнаты с ванной и душем. Гости могут обедать на террасе курортного отеля с видом на бассейн и океан. Там подаются завтрак, обед и ужин из блюд местной и интернациональной кухни. Предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
На свежем воздухе
Терраса для загара
Сад
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Бассейн и оздоровительные услуги
Бассейн
Открытый бассейн (работает круглый год)
Открытый плавательный бассейн
Сервисы
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Сувенирный магазин
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации
Доставка еды и напитков в номер
Общие
Кондиционер
Магазины на территории
Сейф
Лифт
Газеты
Персонал говорит
на английском
на тайском
Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Башня Паттайя-Парк
0.7 км
Аквапарк Pattaya Water Park
0.8 км
Пляж Джомтьен
1.4 км
Гоночная трасса Паттайя Карт
1.9 км
Холм Паттайи
2.2 км
Ближайшие достопримечательности
Pattaya Viewpoint
2.3 км
Картинг центр Паттайи Easy Go-Kart
2.5 км
Пирс Бали-Хай
2.8 км
Улица Уокинг-стрит в Паттайе
3 км
Pattaya - Hua Hin Ferry
3.1 км
Полезно знать
Заезд C 14:00
Отъезд До 12:00
Отмена/предоплата Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.
Кровати для детейРазрешается проживание детей любого возраста. В этом объекте размещения дети в возрасте 12 лет и старше считаются взрослыми. Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст. В этом объекте не предусмотрена установка детских кроваток. Максимальное количество дополнительных кроватей зависит от типа номера. Пожалуйста, проверьте максимальную вместимость выбранного вами номера. Все детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются при наличии возможности.
Домашние животные Размещение домашних животных не допускается.
Карты, которые принимает объект размещения Avalon Beach Resort принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда. Avalon Beach Resort принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.