Открытый зоопарк Кхао Кео
  • Начало: 09.00
  • Окончание: 14.00
  • Продолжительность: 5 часов
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Вашему вниманию предлагается эмоционально окрашенная, незабываемая экскурсионная программа в одно из самых популярных (не только среди детворы, но и взрослых любого возраста) мест в пригороде Паттайи, в Открытый Зоопарк Кхао Кхео. Там вас ожидает обзорная поездка на электромобиле с остановками у вольеров с разнообразными животными, возможность сделать уникальные фотографии и угостить экзотических представителей Мировой фауны, выслушать рассказ гида об особенностях их биологии и поведения.
Атмосфера зоопарка
«В Кхао Кхео туристы возвращаются снова и снова, даже если уже не раз были здесь. Особенно много радости экскурсия доставляет детям. Ведь на самом деле, не так уж и много в мире зоопарков, где с животными можно так тесно общаться. По дорожкам здесь свободно разгуливают диковинные птицы, с ветвей деревьев обезьяны корчат смешные рожицы, на полянке мирно пасутся грациозные косули. К ним можно просто подойти и угостить стручковой фасолью.
Жирафы склоняют свои головы прямо к вашим рукам в поисках угощения. Иногда сердце начинает стучать чаще от такой близости к дикой природе. Это удивительное чувство радости и дикого восторга, прямо как детстве на новый год!»
Программой предусмотрен обед.

Тур с перелетом
Тур без перелета