Мистическая Паттайя
  • Начало: 10.00
  • Окончание: 14.00
  • Продолжительность: 4 часа
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Поездка начинается с посещения Плавучего Рынка. Он состоит из 4-х частей, каждая из которых представляет один из регионов Таиланда – Северный, Северо-Восточный, Центральный и Южный. Помимо различных сувениров, вы сможете увидеть национальные тайские танцы, показательные бои по тайскому боксу, сможете покататься на оригинальных джонках по узким каналам. Здесь вы прикоснетесь к традициям Таиланда, ведь домики на сваях – это обычное явление в рыбацких деревнях, расположенных рядом с морем, озером или рекой.
Далее вас ждет посещение Храма Истины. Это уникальный шедевр деревянного зодчества, в котором снимался фильм “Любовь в большом городе -2”. Вы увидите огромное здание необычной формы, построенное из дерева без единого гвоздя. Стены украшены многочисленными орнаментами, фигурками богов и священных животных. Узоры отражают замысел и дух восточной философии, являя миру древнюю культуру. Идея храма основана на легенде, согласно которой мир создан на семи основах — это Земля, Небо, Солнце, Луна, Звезды, Отец и Мать.
И завершающим аккордом этого увлекательного путешествия будет визит в Парк архитектурных миниатюр Мини Сиам, в котором представлены самые известные шедевры мирового зодчества.

Тур с перелетом
Тур без перелета