Морская прогулка
  • Начало: 09.00
  • Окончание: 17.00
  • Продолжительность: 8 часов
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Увлекательная морская прогулка на корабле Sea Hunter
Экскурсионная программа включает посещение трех незабываемых по красоте островов и купание с ластами и масками в кристально чистой воде, знакомство с богатым подводным миром тропиков. На обратном пути предусмотрена остановка у скалы Обезьян.
1.Koh Klum отличает невероятно красивый подводный мир, огромное количество живых кораллов на глубине 10-20 метров, видовое разнообразие рыб и прочих обитателей морского дна сделали эту группу островов одной из наиболее популярных для однодневных поездок. К тому же, видимость здесь прекрасная даже в дождливую погоду. Побывавшие здесь туристы увозят с собой массу ярких впечатлений от подводного плавания. Остров сыграл важную роль в истории Таиланда и всего Индокитая, ведь именно здесь состоялась битва Тайского и французского морского флота.

2.Koh Laoya Nok и Koh Laoya Klang, соединенные между собой деревянным мостиком. Сами острова составляют в длину не более километра, песчаные пляжи по протяженности равны 200 метрам. Пляжи считаются одними из лучших на акватории Национального Парка у острова Чанг.

3.Остров Koh Wai находится в 50 минутах морской езды от пирса рыбацкой деревни Bang Bao (Банг Бао) острова Ко Чанг. Здесь Вас ждет белый песок, прозрачное море, удивительное разнообразие мягких и жестких кораллов, множество рыб и других морских обитателей. Особенно много рыб-полосатиков, которых можно встретить у пирсов и пляжей, у Вас даже будет возможность покормить этих рыбок хлебом с рук. В хорошую погоду видимость в воде достигает 20 метров. Сам остров действительно небольшой, его можно обойти пешком по кругу за полдня. На западной стороне острова пляжи соединены между собой деревянными мостиками, а иногда дорога проходит по джунглям.

В стоимость экскурсии включен обед и фрукты.

Тур с перелетом
Тур без перелета