Три водопада
  • Начало: 10.00
  • Окончание: 16.00
  • Продолжительность: 6 часов
Даты проведения: 1,2,3,4,5,6,7

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Для тех, кто хочет познакомиться с природой тропического острова Чанг, подготовлена увлекательная программа, включающая себя знакомство с несколькими знаковыми местами этого живописного острова.
Вы посетите три водопада; 1. Водопад Klong Plu наиболее известный на острове Чанг находится недалеко от пляжа Клонг Прао (Klong Prao Beach) характеризуется кристально чистой водой и вместительной зоной для купания. Дорога к нему длиной 500 м пролегает через живописный тропический лес; 2. Популярный водопад Klong Nueng расположен на восточной стороне острова Чанг на территории Национального Парка, является отличным местом для отдыха на воде с объемной чашей для купания; 3.Водопад Kheeri Phet находится почти на самом юге острова, недалеко от деревни Salak Phet. Он наиболее удален от основных туристических маршрутов, и это является его неоспоримым достоинством. Посещение водопада может оказаться абсолютно приватным, а дорога к нему - увлекательным путешествием.
Кроме трех водопадов программой предусмотрено посещение двух буддийских храмов: Сан Чап По и Бан Кирипет для того чтобы познакомиться с традициями буддизма Таиланда и ощутить экзотику Юго-Восточной Азии.
Насладиться захватывающими пейзажами острова и сделать незабываемой красоты снимки на память вы сможете с высоты двух обзорных площадок. В стоимость экскурсии включен обед.

Тур с перелетом
Тур без перелета