Safari World
  • Начало: 10.00
  • Окончание: 18.00
  • Продолжительность: 8 часов
  • автобус
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Если вы любите животных, то вам обязательно стоит посетить Сафари парк в Бангкоке, который открылся в 1988 г. Это не просто зоопарк, здесь животные обитают в условиях максимально приближенным к естественной среде. Их не заточили в маленькие клетки, они спокойно разгуливают на свободе. Посетители могут увидеть как травоядных животных, так и хищников, а также большое разнообразие птиц и обитателей морского царства.
Территория зоопарка Safari World в Бангкоке составляет 1200 га, разделена она на две части - сафари парк и водный парк. В первой части вы увидите бенгальских тигров, львов, гималайских медведей, из африканской саванны - антилопы, слоны газели Гранта и Томпсона, зебры, верблюды и жирафы.
Водный парк
Водный парк расположен на территории джунглей и зарослей бамбука, воссоздающих естественную среду обитания животных. Вас приятно удивят различные шоу дельфинов, морских котиков, моржей и даже орангутангов. Также можно посмотреть театрализованные шоу с применением пиротехнических эффектов на тему американских вестернов.
Список представлений:
Шоу орангутангов. Вы увидите, как орангутанги выполняют различные трюки. Эти смышленые животные и сыграют для вас на музыкальных инструментах, танцуют и разыграют разные сценки. Шоу орангутангов проводиться в 10:20 и 15:30.
Шоу морских котиков. Эти морские животные с удовольствием показывают свои умения. Они играют в мяч, крутят обручи, задорно хлопают в ладоши и выполняют много других команд дрессировщиков. Шоу проходит в 11:00 и 16:10.
Шоу слонов. Такие большие и часто неповоротливые животные выполняют множество трюков: крутят обручи, играют в футбол, стоят на задних лапах и даже рисуют потрясающие картины. Если вы раньше не посещали шоу слонов, то рекомендуем обязательно на него сходить. Начинается представление в 11:40.
Шоу ковбоев и шпионские войны. Это театрализованные представления с красивыми декорациями и спецэффектами. Шоу ковбоев проводиться в 11:40 и 16:30. Шпионские войны — в 14:30.
Шоу дельфинов. Эти милые и добрые животные показывают невероятные трюки. Они выпрыгивают из воды и подлетают прямо до потолка, крутят обручи, танцуют и катают дрессировщиков на своей спине. Начинается в 13:30.
Шоу птиц. В нем участвуют попугаи, которые умеют решать арифметические задачи, ездить на велосипеде, разговаривать и многое другое. Шоу птиц проходит в 10:20 и 15:30.

Тур с перелетом
Тур без перелета