Сиам Нирамит
  • Начало: 18.00
  • Окончание: 22.00
  • Продолжительность: 4 часа
  • автобус
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Уникальное представление мирового уровня, проходящее на специально сконструированной платформе размером 65 м в ширину и 40 м в глубину, через которую протекает искусственная река, а в процессе действия на сцену обрушивается настоящий тропический дождь с громом и молнией. Размеры сцены позволяют задействовать в шоу не только десятки артистов одновременно, но разнообразных домашних животных и даже индийских слонов. Являясь самом масштабной площадкой для массовых представлений в Мире, сцена Сиам Нирамит вошла в Книгу Рекордов Гиннеса.
Театрализованная постановка Сиам Нирамит сострит из трёх частей.
Первая часть рассказывает о культуре древнего Сиама, и даёт возможность зрителю отправиться в путешествие на несколько веков назад, на север в древнейшее королевство Ланна, на юге проследить историю торговых взаимоотношений с Китаем, увидеть северо-восток страны – кхмерскую цивилизацию Исан, и очутиться в центральной части – древнейшей столице Аюттхая.
Вторая часть Сиам Нирамит – это мир за пределами воображения. Она довольно необычная и посвящена религиозной тематике, продолжению жизни после смерти – даёт возможность зрителю побывать в трёх царствах – огненном Аду, мистическом лесу Химмапаан и в блаженном Раю.
Третья, заключительная часть Сиам Нирамит, посвящена праздникам и фестивалям Таиланда, зрители погружаются в атмосферу таких парадов и мероприятий, как церемония посвящения в монахи – Кхаопханса, тайский Новый год или водный фестиваль Сонгкран, парад приведений и призраков – Пхитакхон, а также фестиваль света и фонариков – Лой Кратонг.
Для пояснения происходящего на сцене, помимо тайской и английской озвучки, в зале установлен экран, где повествование транслируется на русском, китайском, корейском, японском и английском языках.

Тур с перелетом
Тур без перелета