Древний Сиам
  • Начало: 08.00
  • Окончание: 12.00
  • Продолжительность: 4 часа
Даты проведения: 1,2,3,4,5,6,7

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Посещение одного из крупнейших в мире музеев под открытым небом – древнего города, где на площади в 200 акров размещены 65 самых важных исторических памятников Таиланда, воссозданных в натуральную величину или отличающихся на одну треть от оригинала.Древний Сиам Mueang Boran — парк в Таиланде, построенный под патронажем Лека Вирияпханта. Расположен на 0,81 кв.км в форме территории Таиланда.
Древний Сиам называют крупнейшим в мире музеем под открытым небом. Расположенный недалеко от крокодиловой фермы в провинции Самутпракан, 320-гектарный «город» имеет 116 структур известных памятников и архитектурных достопримечательностей Таиланда. Общая форма Древнего Сиама примерно соответствуют форме королевства, причем памятники находятся в тех местах, где они и расположены географически. Некоторые здания являются репликами существующих или бывших объектов, в то время как другие исполнены в масштабе.
Копии были построены при содействии специалистов Национального музея для обеспечения исторической точности. Выдающиеся работы включают в себя бывший Большой Дворец Аюттйая, святилище Най Мыанге в Накхон Ратчасима, Прэахвихеа на границе с Камбоджей

Тур с перелетом
Тур без перелета