Блиц-Мадрид Light 3н/4д 4*
  • Продолжительность:
  • 3 ночи

1 день
Мадрид

Прибытие в Мадрид. Трансфер и поселение в отеле. Свободное время. Ночлег.

2 день
Мадрид и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду: улицы Гран Виа, Алкала, пасео Прадо, площади Испании и Колумба, здания Аточи, Оперы , Пуэрта дель Соль. Во второй половине дня - свободное время. Желающие могут посетить Эскориал, музей Прадо и Королевский дворец за доп.лату. Ночлег.

3 день
Мадрид

Завтрак. Свободное время. Ночлег.

4 день
Аэропорт

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Конец тура.

ВКЛЮЧАЕТ:

3 ночлега, 3 завтрака, 1 обзорная экскурсия, 2 трансфера

В стоимость тура входит:
  • Авиаперелет*: Москва - Мадрид - Москва;
  • Проживание в отеле выбранной категории по экскурсионной программе;
  • Трансферы: аэропорт-отель-аэропорт и по экскурсионной программе;
  • Экскурсионная программа с русскоговорящим гидом;
  • Питание - завтраки (BB);
  • Медицинская страховка* Ингосстрах (покрытие 40000 евро);
  • * Только для туров с авиаперелётом
Оплачивается дополнительно:

Внимание!

При бронировании тура, вы соглашаетесь с Условиями бронирования групповых экскурсионных туров.

Цены недействительны или могут быть повышены в период Нового Года и Рождества, конгресса Мобильной связи, Пасхи и других крупных выставок и конгрессов. Все возможные доплаты согласовываются в процессе бронирования или перед бронированием по запросу.

При бронировании SNGL(одного чел на данный тур) возможны доплаты или отказ, т.к. тур проводится когда в него набрано хотя бы 2 человека.

В программе возможны изменения в порядке проведения экскурсий и времени их начала, замена ужина на обед.