Барселона-Мадрид на ск.поездах Light 5*
  • Продолжительность:
  • 7 ночей

1 день
Барселона

Прибытие в Барселону. Групповой трансфер в отель. Свободное время. Ночлег.

2 день
Барселона и ее сокровища

Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, храма Саграда Фамилия, горы Монтжуик с панорамным видом на город. Свободное время. Для желающих за доп. плату - посещение Аквариума, фламенко. Ночлег.

3 день
Барселона - Мадрид

Завтрак. Cвободное время. Трансфер и переезд скоростным поездом АВЕ в Мадрид (в пути около 3 часов). Трансфер в отель. Ночлег.

4 день
Мадрид

Завтрак. Свободное время. По желанию за дополнительную плату – экскурсия во дворец монастырь Эскориал и Долину Павших или в Королевский Дворец, шоу фламенко. Ночлег.

5 день
Мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна, здания корриды Лас Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде. Ночлег.

6 день
Мадрид

Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время. По желанию за дополнительную плату – экскурсия в Сеговию или музей Прадо. Самостоятельное возвращение в Барселону на скоростном поезде АВЕ (в пути около 3 часов). Трансфер в отель. Ночлег.

7 день
Барселона

Завтрак. Cвободное время для покупок, музеев и дополнительных экскурсий за доп. плату (Экскурсия в музей С. Дали и Жирону, Каркасон и другие). Ночлег.

8 день
Аэропорт

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.

ВКЛЮЧАЕТ:

7 ночлегов в отелях, 7 завтраков, 2 обзорные экскурсии с русскоговорящим гидом, некоторые групповые трансферы (обозначенные в программе словом трансфер), проезд на поезде АВЕ Барселона-Мадрид-Барселона в вагонах туркласса.

ВАЖНО:

* Билеты на поезда АВЕ выкупаются сразу же при поступлении заявки .

При аннуляции тура штраф за сдачу билета составляет минимум 40% или больше.
Фирма оставляет за собой право замены поезда на авиаперелет.
В стоимость тура входит:
  • Авиаперелет*: Москва - Барселона - Москва;
  • Проживание в отеле выбранной категории по экскурсионной программе;
  • Трансферы: аэропорт-отель-аэропорт и по экскурсионной программе;
  • Экскурсионная программа с русскоговорящим гидом;
  • Питание по программе (напитки за ужинами и обедами за доп. плату);
  • Медицинская страховка* Ингосстрах (покрытие 40000 евро);
  • * Только для туров с авиаперелётом
Оплачивается дополнительно:

Внимание!

При бронировании тура, вы соглашаетесь с Условиями бронирования групповых экскурсионных туров.

Цены недействительны или могут быть повышены в период Нового Года и Рождества, конгресса Мобильной связи, Пасхи и других крупных выставок и конгрессов. Все возможные доплаты согласовываются в процессе бронирования или перед бронированием по запросу.

При бронировании SNGL(одного чел на данный тур) возможны доплаты или отказ, т.к. тур проводится когда в него набрано хотя бы 2 человека.

В сложные даты (выставки, конгрессы и.т.д) туристы могут быть размещены в отелях 2*, вместо 3*. В программе возможны изменения в порядке проведения экскурсий и времени их начала, замена ужина на обед.