Отель Slatina 4* расположен в пешеходной зоне курорта Рогашка Слатина напротив дома культуры и комплекса бассейнов Рогашка Ривьера. Здание 19-го века после ремонта. В отеле находится бассейн с термоминеральной водой размером 15х8 м, финская сауна
Номера
Отель предлагает размещение в одно - и двухместных номера категории стандарт, супериор и апартаменте. В номерах супериор: кондиционер, душ, туалет, телевизор, телефон, фен, минибар. В отеле один апартамент, состоящий из спальной комнаты и гостиной, разделенных межкомнатной дверью.
Питание
Завтрак - шведский стол, обед и ужин по меню.
Сервис, включенный в цену
Туристические сборы, меню с диетическим питанием, развлекательная программа, лекции по питанию и здоровому образу жизни, бесплатный вход в термальный бассейн отеля и сауну, бесплатная аренда велосипеда, бесплатный wi-fi, халат.
Услуги отеля
Бассейн с термоминеральной водой 15х8 м, финская сауна.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | 14:00 – 00:00 |
Отъезд | 08:00 – 10:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.