




































Отель Srbija Garden Ex Garni, оформленный в итальянском стиле, находится всего в 400 метрах от популярной пешеходной улицы князя Михаила в центре Белграда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Современные номера обставлены элегантной мебелью и декорированы стильными элементами. Среди удобств — кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната с душем. Кроме того, в распоряжении гостей шкаф от пола до потолка. В некоторых номерах установлен диван.
В 800 метрах гости могут посетить парк Калемегдан с Белградской крепостью и богемный квартал Скадарлия. Отель находится в 4 км от выставочного центра Белграда и в 1,5 км от конгресс-центра Sava. Расстояние от отеля Srbija Garden Ex Garni до аэропорта имени Николы Теслы составляет 18 км. До автобусного вокзала Белграда — около 1,4 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | C 14:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
| Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.