Подберите мне тур
Избербаш – Чиркейская ГЭС - Сулакский каньон, Дубки – Янтарное – бархан Сарыкум – Избербаш
  • Начало: 08:00
  • Окончание:
  • Продолжительность: 9 часов
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Избербаш – Чиркейская ГЭС - Сулакский каньон, Дубки – Янтарное – бархан Сарыкум – Избербаш Начало 08:00
(километраж за день: 280 км., продолжительность 9 часов

Грандиозный Сулакский каньон глубиной до 1920 м., великое творение природы, растянулся по территории Дагестана на 53 км. Каньон впечатляет и завораживает даже на фото, а когда видишь все вживую, дух захватывает! В поселке Дубки оборудованы несколько безопасных смотровых площадок, откуда каньон предстанет во всей красе.

Прогулка на катере по бирюзовым водам каньона оставит неожиданные и яркие впечатления.
Чиркейская ГЭС - крупнейшая на Северном Кавказе пользуется повышенным интересом. Отличное место для классных селфи и панорам. Завораживающее зрелище лазурной глади водохранилища, а под ногами край бездны глубочайшего каньона.

Обед (Вкл. в стоимость) — рыбное хозяйство «Янтарное». Удачное место для дружеского обеда, дополняющего насыщенный день и увлекательное путешествие. Здесь гарантирована масса позитивных эмоций, заряд бодрости, блюда из свежей форели, чуду и шашлык! https://welcomedagestan.ru/placepost/rybovodno-rekreatsionnyj-kompleks-yantarnyj/
Бархан Сарыкум – второй по величине в мире, самая большая дюна Европы. Сарыкум - кусочек азиатской пустыни в самом сердце горного края явился местом съемки культового кинофильма «Белое солнце пустыни».

Тур с перелетом
Тур без перелета