Подберите мне тур
33 водопада Сочи
  • Начало: Сочи
  • Окончание: Сочи
  • Продолжительность: 8 часов
  • Групповая
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Взрослый:
1100 руб.
Дети 2-12 лет:
1100 руб.

Водопады — это неповторимое зрелище в любое время года. Расположены они в урочище Джегош — тенистом каньоне, окруженном вековыми дубами, кленами, грабами и папоротником. Стволы древних деревьев покрыты лишайником, увиты лианами.

Маршрут, оборудованный лестницами и перилами, пролегает в гору. Самый высокий - первый водопад. Его высота — 10,5 м. По легенде, если постоять под его струями, обязательно станешь счастливым. Осмотр всех водопадов занимает около часа. За вход на водопады вы заплатите рекреационный сбор. Средства идут на поддержание национального парка Сочи.

Цена экскурсии 33 водопада Сочи зависит от маршрутов, в которые входят водопады. Можно выбрать простую экскурсию, можно с шоу и с дольменом. Путь лежит через курортные микрорайоны Дагомыс, Лоо и Головинку, Большой Кичмай, далее – на вездеходах по руслу реки Шахе до водопадов. Приятный бонус – посещение Этнографического музея, поездка на сыроварню с дегустацией адыгейского сыра и вина. Гости узнают историю коренного населения, особенности быта и уклада.

Оплачивается дополнительно:
  • Вход в нац парк - 100 рублей (дети до 10 лет бесплатно)
Тур с перелетом
Тур без перелета