NH Collection Roma Fori Imperiali 5*
19 Via di S. Eufemia, Треви, 00187 Рим, Италия

Отель NH Collection Roma Fori Imperiali с видом на Римский форум расположен в самом центре Рима. К услугам гостей бар на террасе на крыше и ресторан, открытый в течение всего дня. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и бесплатный WiFi.

Номера отеля NH Collection Roma Fori Imperiali оформлены в современном стиле с использованием обоев, золотых и серых тонов. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната. Из большинства номеров открывается вид на Римский форум.

По утрам для гостей сервируют завтрак с обслуживанием по меню со свежими фруктами, соком и выпечкой, а также мясным ассорти, сыром и йогуртом. В ресторане отеля Oro Bistrot by Natale Giunta подают блюда традиционной римской и национальной кухни. В коктейль-баре на крыше отеля Secret View можно заказать любимый напиток. Рядом с отелем находятся Квиринальский дворец, площадь Венеции и Палаццо Венеция.

Отель NH Collection Roma Fori Imperiali находится в 1 км от станции метро Cavour (линия B) и в 17 минутах ходьбы от станции метро Spagna (линия А). Улица Виа-дель-Корсо проходит в 200 м от отеля NH Collection Roma Fori Imperiali, Colosseo расположен в 900 м от Колизея. Расстояние до фонтана Треви составляет 600 м.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Колонна Траяна
0.1 км
Palazzo Valentini
0.1 км
Площадь Венеции
0.2 км
Altar of the Fatherland
0.2 км
Папский университет святого Фомы Аквинского
0.2 км
Ближайшие достопримечательности
Basilica di Santa Maria in Aracoeli
0.3 км
Церковь Сан-Доменико
0.3 км
Палаццо Венеция
0.3 км
Палаццо Нуово
0.3 км
Галерея Дория-Памфили
0.3 км
Полезно знать
Заезд C 15:00
Отъезд До 12:00
Домашние животные Размещение домашних животных не допускается.