Экскурсия на остров Капри
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность: 6 часов
  • автобус/катер/пешеходная
Даты проведения: 26.04.20-26.09.20

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Взрослый:
90 €
9203 руб.

День, время и место начала групповых экскурсий может быть изменено.

Роскошь и изысканность – лучшие слова, для краткого описания великолепного острова Капри. По одним только фото можно понять, что это райское место. Экзотические виды растений ,удивительные скалистые берега, чарующие пейзажи и лазурь Неаполитанского залива – это далеко не всё, за что любят остров туристы и гордятся местные жители. Крохотный остров Капри , несмотря на свои скромные размеры, известен на весь мир. Сегодня сюда часто приезжают селебрити со всей планеты. Фешенебельные отели, дорогие рестораны, модные бутики от лучших модельеров не только Италии, но и всего мира добавляют острову особый шик.Дешевым и доступным каждому, остров Капри , никак назвать нельзя. Хотя это престижное и гламурное место не всем по карману, но и его есть возможность посетить с нашей экскурсией.На острове расположены два города - это Капри, низкая часть острова так называемая Марина Гранде, расположенная на высоте 50 м над уровнем моря и Анакапри, город, где самая высокая точка имеет высоту 589 м над уровнем моря. Увидеть который можно только проделав путь по дороге, от подъема по которой захватывает дух от непередаваемой красоты пейзажей и страха высоты .Обзорная экскурсия начинается со знаменитой во всем мире площади, так называемой Piazzetta. Затем пройдем к садам Августа и панорамной площадке, откуда открывается вид на символ Капри – рифы Фаральони. Живописные горы, гордо стоящие здесь уже несколько тысячелетий. Проделав путь по элегантному центру города, на улицах которого расположились магазины извейстнейших марок, уютные отели, и рестораны, сможем окунуться в чарующие запахи духов, которые изготавливают местные парфюмеры.
ВНИМАНИЕ: экскурсия предполагает ранний выезд, необходимо заранее заказать в отеле сухой завтрак.

В стоимость тура входит:
  • Комфортабельный автобус или микроавтобус, лицензированные гиды, русскоговорящие сопровождающие, билеты в музеи Ватикана(пятница), билеты на катер(Капри), дегустации вина, лимончелло и шоколада.
Оплачивается дополнительно:
  • Автобус Капри-Анакапри, прогулочный катер на о. Капри, билеты в Помпей, билеты на Храм Юпитера и в грот Турка, наушники, обеды, входные билеты в музеи и соборы.
  • Наушники - 4 евро

День проведения экскурсии и время отправления на экскурсию могут быть изменены.

Тур с перелетом
Тур без перелета