Обращение Амиго-С в связи с отменой туров

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В связи с большим количеством вопросов по несостоявшимся поездкам, ещё раз обращаемся к вам с просьбой о переносе сроков поездок, как отличной альтернативе несостоявшегося тура в сегодняшних реалиях.

Мы не ограничиваем вас в переносе сроков тура текущим годом, не ограничиваем выбор страны путешествия (за редким исключением в связи с условиями авиакомпании-перевозчика), не ставим вам даты принятия решений о переносе, будьте уверены, что все ваши средства остаются на депозитах, и услуги будут исполнены в другие сроки согласно вашему решению и как только мир откроет границы.

Федеральное Управление Роспотребнадзора советует туристам решать все споры по несостоявшимся турам в досудебном порядке, цитируем: «Роспотребнадзор обращает внимание потребителей, что в случае одномоментного обращения в суд многочисленного количества потребителей с соответствующими исками реальное исполнение судебных решений в сегодняшней ситуации может с большой долей вероятности привести к физическому банкротству и прекращению деятельности многих участников рассматриваемого сегмента рынка».
Альтернативой судам в Роспотребнадзоре считают переговоры, целью которых является согласовать перенос даты путешествия на более поздний срок.
Посмотреть памятку можно на сайте Роспотребнадзора…

Также приводим цитату главы Ростуризма Догузовой З.В: «С учётом масштаба кризиса, данные меры не решат всех проблем. Поэтому сейчас как никогда важно искать и альтернативные решения, комфортные для всех заинтересованных сторон. Достижение компромисса между туристами и участниками отрасли позволит бизнесу выстоять в текущих условиях, а туристам — отдохнуть, когда ситуация нормализуется».
Подробнее на сайте Ростуризма…

Мы готовы к конструктивному диалогу и очень хотим, чтобы ваше путешествие состоялось, и уверены, что скоро всё так и будет!

Команда Амиго-С

Туристам: если вы бронировали тур в офисе Амиго-С, то напишите на mail: tour@amigo-s.ru. (указав номер путёвки).
Турагентам: вся информация есть в Личном Кабинете Агента (перенос тура осуществляется через заведение заявки на новые даты).

Источник:
Амиго-С