




































Отель Hotel De Bordeaux находится в нескольких минутах ходьбы от базилики Сакре-Кер. Он расположен неподалеку от знаменитого универсального магазина “Галереи Лафайет”. К услугам гостей современные номера.
В номерах отеля Hotel De Bordeaux есть собственная ванная комната. В числе современных удобств телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в сводчатом погребе отеля подают континентальный завтрак.
От отеля - всего 10 минут ходьбы до терминала Евростар Северного железнодорожного вокзала. По запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | 14:00 – 20:00 |
| Отъезд | 05:00 – 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.