Marina Resort Port Ghalib Radisson 5*
Port Ghalib, Marsa Alam, 84721 Порт-Галиб, Египет

Курорт «Marina Resort Port Ghalib Radisson Individuals» располагается в Порт Галиб. Этот курорт находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Среди развлечений на территории — боулинг.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Полезно знать
Заезд C 15:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.
Отъезд До 12:00