Клубный отель Dolphin расположен рядом с пляжем в городе Вайккал, всего в 20 км от международного аэропорта Бандаранаике. К услугам гостей бесплатная парковка, спа-центр и 2 больших открытых бассейна. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.
Номера клубного отеля Dolphin со вкусом обставлены. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, принадлежности для чая/кофе и фен. В собственной ванной комнате установлен душ. В спа-центре проводятся расслабляющие массажные терапевтические процедуры.
В распоряжении гостей 3 ресторана и 4 бара. В ресторане Sand подают разнообразные блюда местной и континентальной кухни. Напитки можно заказать в барах. Расстояние от клубного отеля Dolphin до города Коломбо составляет 56 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 14:00 |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.