

































Отель находится в районе Эшампле, а это в 30 минутах ходьбы от Пляж Барселонета. Центр Барселоны в 3 км. Гости дойдут до железнодорожной станции “Северный вокзал” за 10 минут.
Для удобства номера оснащены мини-баром, кабельными каналами и кофеваркой. Из них открывается вид на море. Собственные ванные комнаты оборудованы душем, феном и туалетными принадлежностями.
Завтрак “шведский стол” ежедневно подают в Отель Golden Tulip Barcelona. К услугам гостей лаунж-бар и ресторан средиземноморской кухни. В баре предложен широкий выбор местным напитков. Sonora Sport Tavern и El Portal расположены неподалеку и предлагают перекусить.
Среди прочих удобств есть камера хранения багажа, лифт и парковка. К услугам гостей личный бассейн с гидромассажной ванной и баром, доступные во время вашего пребывания. На протяжении дня посетители смогут позаниматься спортом в спортзале. Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | 16:00 – 00:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
| Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.