H10 Tribeca 4*
Pedro Teixeira, 5 (esquina Orense), Тетуан, 28020 Мадрид, Испания

Стильный отель H10 Tribeca находится в самом центре делового района Мадрида. В числе ближайших достопримечательностей — стадион Сантьяго Бернабеу. К услугам гостей отеля современные звукоизолированные номера. Роскошный и уютный интерьер выдержан в естественных тонах. Все номера с видом на город оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном.

На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Гости отеля могут в течение всего дня посещать стильный ресторан Tribeca. Здесь представлен широкий выбор вкусных блюд. Неподалеку от отеля H10 Tribeca пролегает улица Пасео-де-ла-Кастеллана. Поблизости также расположены 2 станции метро: Nuevos Ministerios и Santiago Bernabeu. От станции метро Nuevos Ministerios можно доехать до аэропорта Барахас за 15 минут.

По близлежащей автомагистрали М-40 гости смогут без труда добраться в любую точку региона. Тетуан — отличный выбор, если вам интересны памятники, культура и достопримечательности.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Библиотека
Питание и напитки
Кофейня на территории
Специальные диетические меню (по запросу)
Ресторан (меню)
Завтрак в номер
Бар
Хороший кофе!
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 22 за день.
Cтанция зарядки электромобилей
Крытая парковка
Сервисы
Ежедневная уборка номера
Камера хранения багажа
Экскурсионное бюро
Химчистка (оплачивается отдельно)
Прачечная (оплачивается отдельно)
Круглосуточная стойка регистрации
Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
Доставка еды и напитков в номер
Общие
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Отопление
Звукоизолированные номера
Сейф (оплачивается отдельно)
Лифт
Семейные номера
Номера для некурящих
Доставка прессы
Персонал говорит
на испанском
на английском
Полезно знать
Заезд C 14:00
Отъезд До 12:00
Примечание

При бронировании более 7 номеров может действовать иной порядок проживания и взиматься дополнительная плата.В случае бронирования по тарифу с невозвращаемой оплатой при регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась при бронировании, и удостоверение личности владельца карты.