Подберите мне тур
Природный заповедник "Вершина Галатзо"
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Ваш путь лежит на северо-запад острова в Пучпуньент, небольшой населённый пункт, расположенный в 17 км от Пальмы.

В 3,5 от Пучпуньент, в гористой зоне, находится природный заповедник «PuigdeGalatzo». Он расположен у подножия горы Галатзо, пятой по высоте вершины на Майорке, давшей название парку.

Заповедник славится богатой флорой и исключительным разнообразием растительных видов. Кроме богатейшей растительности, вы сможете увидеть разнообразных животных - медведей, оленей, диких ослов, коз, павлинов и большое разнообразие уток, живущих среди пещер и водопадов.

По горной тропинке в 3,5 км., называемой «тропой угольщиков», вы отправитесь в путешествие по заповедным местам этого парка. В тишине и спокойствии насладитесь замечательной природой этого необыкновенного по красоте края. Увидите несколько водопадов, в одном из которых сможете искупаться.

Для детей есть возможность пообщаться напрямую с миром дикой природы. Здесь находится уникальный детский зоопарк, где ребята смогут погладить и покормить животных: ягнят, козлят, пони.

И в заключение вашего приключения, вы окажетесь на широкой поляне, где вашему вниманию будет предложен вкусный обед барбекю.

Это настоящий рай, который Вам предстоит открыть!!!

Тур с перелетом
Тур без перелета