Подберите мне тур
Аквапарк Marineland
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Прекрасный отдых для всей семьи - день проведенный в Marineland. Детский парк развлечений Marineland удачно совмещает в себе аквапарк, дельфинарий и зоопарк с морскими животными. Парк предлагает своим гостям выступление более 130 животных 35 различных видов, бассейны, водные горки, шоу- программы с участием животных и птиц и многое другое.

Самые восторженные впечатления Вы несомненно получите от восхитительного, динамичного и доброго Шоу Дельфинов и морских котиков. Не оставят Вас также равнодушными и Шоу Попугаев. У Вас будет отличная возможность увидеть аквариумы с акулами и разнообразными рыбами, познакомиться с обитателями террариума.

На территории парка в Вашем распоряжении многочисленные кафе и киоски с прохладительными напитками, закусками, мороженым и сувенирами, а также рестораны и много другое.

Для детей на территории парка оборудована специальная детская площадка с аттракционами, а также зона для купания и загара. Бассейны и водные аттракционы рассчитаны даже на самых маленьких посетителей парка.

Время открытия парка: 09:30

Тур с перелетом
Тур без перелета