Подберите мне тур
Мечты сбываются! (полёт на вертолёте)
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Кто из нас не мечтал полетать на вертолёте? Хотите увидеть красоты Гран Канария с высоты птичьего полёта? Тогда эта увлекательная экскурсия для Вас!

Выбрав один из четырёх маршрутов, Вы вместе с пилотом авиакомпании на моделе вертолёта «ROBINSON 44» (удобный кожаный салон, возможность вести разговор между пассажирами с помощью внутренних средств связи), пролетите над песчаными пляжами с кристально чистой водой, увидите инфраструктуру отелей Плая Инглес и Маспаломас, которые растянулись вдоль берега океана, вершину Роке Нубло (Roque Nublo) - одну из главных достопримечательностей Гран Канария, высота, которой 1800 метров;

Порт Моган - красивый рыбацкий городок, от которого хорошо видны отроги горной гряды, уходящей к самому центру острова; внутренние озёра, дикие пляжи Венегеры, Эль Пергель, Тасарте, к которым можно добраться по змеевидным ущельям или только по океану. Насладитесь контрастными и причудливыми пейзажами острова, который не зря называют «континентом в миниатюре», получив заряд адреналина на целый день!

Тур с перелетом
Тур без перелета