Подберите мне тур
Рыцарский турнир
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Рыцарский турнир проводится в замке Графа Альфаса, который расположен в 3-х километрах от Бенидорма. Здесь можно совершить уникальнейшее путешествие в самое сердце Испанского Средневековья. Шоу позволит полностью погрузиться в незабываемую атмосферу XIV века и увидеть своими глазами все те геройства, которые совершали благородные рыцари во имя Прекрасной дамы.

Яркое театрализованное представление вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Ведь зрители становятся свидетелями самого настоящего средневекого рыцарского турнира со всей соответствующей атрибутикой: копьями, мечами, булавами, конными и пешими сражениями. Во время поединков рыцарь выберет Даму Сердца из присутствующих в зале дам и посвятит ей свои подвиги.

За дополнительную плату Вы сможете переодеться в средневековые костюмы и на время стать частью свиты одного из рыцарей. Во время турнира Вам на ужин предложат средневековую испанскую трапезу: похлёбку, зажаренного цыплёнка, печёный картофель и мороженое, причём съесть Вам всё это предстоит так, как ели во времена турниров - без ложек и вилок. Затем Вы перейдёте в другой зал, где сможете потанцевать.

Тур с перелетом
Тур без перелета