Подберите мне тур
Бенидорм Палас (Benidorm Palace)
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

“Бенидорм Палас” является старейшим концертным залом в Бенидорме — его открытие состоялось 12 июля 1977 года.

В день премьеры, зрители смогли увидеть грандиозное шоу в самом большом кабаре Европы. “Бенидорм Палас” и по сей день поддерживает свои традиции, которые были начаты в тот вечер. На данный момент концертный зал является одной из самых посещаемых достопримечательностей Бенидорма.

На сцене “Бенидорма Палас” выступали великие оперные звезды. На сегодняшний день более ста сотрудников концерного зала делают все возможное для того, чтобы каждый вечер концертный зал открывал свои двери в волшебный мир сценического искусства. В его репертуаре чередуются различные танцевальные, акробатические, комедийные и музыкальные постановки, что позволяет охватить максимально большое количество зрителей.

“Бенидорм Палас” - это цирковые шоу-программы для детей и их родите-лей, шоу-программы испанского балета Фламенко для любителей испанской культуры, а также живая зажигательная музыка для танцев.Нельзя не заметить, что Бенидорм Палас также предлагает потрясающий ужин и коктейли во время вечерних шоу и концертов.

Тур с перелетом
Тур без перелета