Подберите мне тур
Джип сафари
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Совершить путешествие на джипах, это лучший способ открыть для себя дикую природу Испании. Вы почувствуете себя первопроходцами неизведанных троп, покорителями тех уголков нетронутой природы, где еще никто не бывал… Горные вершины, перевалы, реки и водопады – потрясающие виды предстанут перед Вашими глазами, поразят Вас своей бесконечной красотой и величием! Преодолевая сложные маршруты на мощных джипах, Вы станете настоящим властелином руля!

Полный день приключений и веселья, путешествия на джипах прекрасной зеленой природы Коста-Бланка. Яркий аттракцион, горных троп и лесных дорог, забытые горные села, глубокие ущелья более 300 метров глубиной. В полдень, остановка в типичной горной деревне в уютном ресторане с прекрасным видом на долину Бенидорм-Кальоса. Посещение заповедника “Лас Фуэнтес дель Альгар” с его чистой водой и красивыми водопадами, которые освежат вас после дороги, если вы решитесь искупаться (возьмите купальный костюм).

В этом приключении 4х4 у Вас есть возможность выбора: быть водителем Suzuki 4x4 или участвовать в качестве пассажира на одном из наших автомобилей Santana Anibal (на 8 человек пассажиров + наш профессиональный водителель).

Тур с перелетом
Тур без перелета