Подберите мне тур
Парк водных аттракционов Aqualandia
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Aqualandia - самый большой парк в Испании. На территории аквапарка расположены более 20-ти гиганских аттакционов, такие как: Big-Bang - один из самых высоких спусков на водных санях в Европе, Black Hole, Pistas Blandas и Zigzag. Гигантские гейзеры, бассейн с настоящими атлантическими волнами, водными трамплинами, множество пещер и гротов, тарзанки и пляжи, бассейн с живыми морскими львами и множество других аттракционов в окружении просторных зеленых зон, на которых бурным цветом растут экзотические тропические деревья и цветы.

На всех горках и в бассейнах Акваландии используется морская вода. Аттракционы, представленные в Акваландии не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Для семейного развлечения наиболее привлекательны несомненно Los Rapidos, желтые надувные круги в этом аттракционе превращаются в средство передвижения для преодоления различных водопадов и других препятствий на пути.

Для самых маленьких посетителей аквапарка, существует эксклюзивная зона, в которой они найдут детские горные спуски на водных санях, водные игры и развлечения. Также в парке есть зона Лагуна - для отдыха и расслабления. Здесь Вы найдете приятные ванны для медитации, джакузи. Большая площадь СПА на свежем воздухе, которая позволяет наслаждаться спокойным отдыхом и загорать в окружении живой природы.

Тур с перелетом
Тур без перелета