Подберите мне тур
Парк животных Терра Натура
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

На побережье Коста Бланка, совсем недалеко от знаменитого парка Терра Митика, в окрестностях курортного города Бенидром расположился один из самых интересных тематических зоопарков и аквапарков Испании, да и пожалуй, Европы - Терра Натура. Уникальность Терра Натура в том, что его организовывали таким образом, чтобы преграда между посетителями парка и его обитателями - экзотическими животными, была практически незаметна.

Во время прогулки по парку, совершая увлекательную экскурсию, гости Терра Натура могут наблюдать жизнь животных в условиях свободы. Общая площадь Терра Натура составляет около трехсот тысяч квадратных метров, потому дикие обитатели могут чувствовать себя почти как на воле. Вся территория парка разделена на три зоны: зона Евразии, зона Америки и Экваториальная зона. В каждой зоне созданы реальные условия проживания для животных, в окружении привычных растений произрастающих именно в этих климатических регионов. Обитателями парка на сегодняшний день являются около полутора сотен диких жителей разных стран и континентов.

Также в парке Терра Натура есть и развлечения для детей и взрослых. Множество бассейнов, разнообразных детских площадок, водопады и тоннели, горки и другие водные аттракционы привлекут внимание каждого посетителя, оставив массу неизгладимых впечатлений.

Тур с перелетом
Тур без перелета