Парк аттракционов Terra Mitica
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Существует место, в котором собраны классическая архитектура и культура Средиземноморья. Это место называется Terra Mitica, единственный подобный парк в Европе, который гарантирует сильные эмоции и развлечения для всей семьи. Головокружительные аттракционы, необычные спектакли и многое другое. Попадая на “мифическую землю”, посетитель в одно мгновенье переносится во времени и попадает в древние цивилизации Средиземноморья.

Такое название дано парку не случайно. Его создатели постарались “возродить” в живых картинках мифические цивилизации прошлых эпох. Главный хит сезона это Imperium, яркое шоу воссаздающее былое величие Римской Империи и ее завоеваний. Новое кино 5D, разбудит Ваши 5 чувств и превратит Вас в главного героя невероятных приключений.

Посетители парка Terra Mitica найдут головокружительные аттракционы: Магнус Колоссус, Полет Феникса, или Титаниде, которые позволят Вам насладиться скоростью более 100км в час с оборотами 3600. Тerra Mitica - единственное место, где Вы подобно Икару сможете подниматься на крыльях к Солнцу, нырять в глубокие воды Нила, сразиться с свирепым Минотавром.

Для самых маленьких посетителей специальные детские зоны с детскими аттракционами и зоной аквапарка, А также новая большая зона для отдыха, с джакузи, СПА, лагунами для всей семьи.

Тур с перелетом
Тур без перелета