Валенсия: Город науки и искусства
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Огромный комплекс города Науки и Искусств был закончен только в 2005 году, на его постройку ушло 150 миллионов евро. Всего он состоит из семи элементов: музея науки, аквариума, кинотеатра iMAX, музея современного искусства, концертного зала и моста. По своей монументальности Ciudad de las Artes y las Ciencias - одно из самых впечатляющих архитектурных комплексов Испании, если не всей Европы.

Экскурсия вдоль бывшего русла реки Турия, где на протяжении 8 км. раскинулись прекрасные сады, парки, спортивные площадки, Дворец музыки, музеи, детский городок Гулливер…

Полюбуемся красотой мостов и конечно же самим Городком Науки и Искусств - визитной карточкой Валенсии. Поездка на сказочном паровозике не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Посетим Океанографический парк - самый большой аквариум в Европе, представляющий флору и фауну морей и океанов. Уникальная возможность - прогуляться по дну гигантского аквариума и понаблюдать за жизнью морского дна, увидеть гигантских тунцов, белых китов и акул, сделать неповторимые снимки, которым позавидуют бывалые путешественники. В программу включено посещение дельфинариума с великолепнейшим шоу дельфинов.

Тур с перелетом
Тур без перелета