Подберите мне тур
Ночная жизнь в Ллорет де Мар
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Главные ночные улицы города - Just Marles Avenue, Riera Street и Ponent Street, здесь расположены самые известные клубы и дойти из одного в другой можно пешком. Вход в местные клубы в среднем стоит 10-15 евро, и как правило в эту стоимость включена пара бесплатных коктейлей. Если повезет, можно войти бесплатно - по приглашениям, которые вечером раздают на улицах клубные зазывалы-промоутеры.

TROPIC’S Lloret deMar
Av. Just Marles, 35

Огромный диско клуб, где каждую ночь устраивают тематические вечеринки со спецэффектами, В клубе несколько танцполов с разной, преимущественно R&B и хаус, музыкой. Основной контингент это молодые люди в возрасте от 18-30 лет, много французов, англичан, немцев. Обычно вход стоит около 15 евро и включает 3 алкогольных напитка, два из которых - коктейли и один - любимая испанцами сангрия.

MOBY’S
Av. Just Marles, 47- 49

Небольшое демократичное заведение на первом этаже Тropic’s с приятной атмосферой и качественным звуком. Вход бесплатный, народ веселый - в основом англичане и немцы, 18-25, музыка разная - от R&B до рок-н-ролла с Queen и Bon Jovi, выпивки много, хит заведения - коктейли в литровых кружках по цене примерно 10 евро.

HOLLYWOOD
Av. Vila de Tossa, 5

Клуб легко найти по большой очереди на вход. Русскоязычные фейсконтрольщики по-московски строги, но в итоге пускают всех, а красивых девушек - бесплатно. Музыка - хаус и диско. Здесь можно встретить самых разных людей, в том числе и соотечественников, много итальянцев. Плата за вход, 12-15 евро, уже включает стоимость стриптиз шоу.

BUMPER’S
Sant Lluc, 2

Самый старый (открыт с 1978 года) и очень популярный диско клуб в центре города. Знаменит своим стеклянным танцполом - аквариумом с разноцветными рыбками и открытой площадкой в форме карибского сада с одним из лучших коктейльных баров в городе. Здесь играют самую разную музыку - хаус, транс, прогрессив, на площадке Bumpers’s часто выступают DJ Tiesto и Klubheads. Утром для гостей клуба устраивают пляжные after party.

REVOLUTION
Pla de Carbonell, 25

Большой и популярный танцевальный клуб. Огромный танцпол, отличный звук и драйвовые спецэффекты, комфортный чил аут. Есть открытая площадка, где устраивают open air вечеринки, несколько баров с вкусными коктейлями. Музыка на любой вкус - хаус, брейкс, хип хоп, диско, все что заводит. Black eye peas поставят после трека David Guetta, а потом на танцполе хором подпевают White stripes - 7 Nation Army. Основной возраст завсегдатаев 18-25, но есть люди и постарше. Сравнительно высокая стоимость входа (в среднем 20 евро) компенсируется несколькими бесплатными напитками.

LONDONER
Santa Cristina, 18

Не смотря на «лондонское» название, здесь играют хип хоп, R&B и евро диско. Место очень популярно среди европейской молодежи, 18-30 лет. Обычно вход стоит 10 евро и включает один лонг дринк. Фейсконтроль внимателен к внешнему виду посетителей.

GALA CCCР Disco Club Lloret de Mar
Av. Just Marles, 25-27

У входа в клуб вас встретит русскоязычный промоутер и, вручив талоны на пару бесплатных коктейлей, пригласит внутрь. Охрана поздоровается на русском, официанты без проблем примут заказ на вашем родном языке. На танцполе в перерыве между Эйс оф Бейс и Шакирой обязательно заиграет что-нибудь из Ласкового мая или саундтрека к фильму «Бумер«. Оформление продуманное, чем то напоминает московский клуб «Слава», обслуживание внимательное, народу всегда много - немцы, голландцы, швейцарцы, заходят испанцы и конечно жители бывшего СССР. Основные посетители от 25 и старше, пьяных подростков фильтруют на входе. Каждая вечеринка посвящена какой то своей теме - конкурс мокрая майка, веселая голландская пати или ставшая традиционной русская вечеринка. Местные стриптиз шоу проходят каждый вечер и пользуются популярностью у мужской части населения курортного города. Цены в баре немного выше среднего - алкоголь от 6 евро, после заказа четвертой порции - в подарок от клуба футболка с надписью Gala CCCP. Вход для девушек бесплатный, для мужчин - 10 евро. Когда будете уходить вам подарят vip карту на бесплатный вход и пригласят обязательно зайти еще.

Тур с перелетом
Тур без перелета