Подберите мне тур
Порт Авентура
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

На побережье Коста Дорада между городами Салоу и Вила-Сека, в 2,5 часах езды от Льорета де Мар расположен этот удивительный парк аттракционов (второй по величине в Европе).

Парк - Порт Авентура состоит из пяти тематических зон, представляющих различные культуры: Средиземноморье, Полинезия, Китай, Мексика, Дикий Запад. В прошлом сезоне открылась новая зона: Коста Карибы, с различными водными аттракционами (аквапарк). В каждой из этих зон Вы сможете насладиться неповторимыми представлениями, аттракционами и архитектурными сооружениями и памятники, характерными для данной зоны.

В парке - более 30 аттракционов. Начиная с безмятежной прогулки на поезде и заканчивая захватывающими дух падениями и взлетами - Драгон Хан (американские горки), самый высокий в Европе - 45 метров и развивающий скорость более 110 км/ч; В июне 2007 года открыт единственный в мире атракцион “Русские горки” тележка в которую Вы садитесь набирает скорость 130 км. в час за 3 секунды, Тифон, Кон Тики и др.

На территории парка расположены многочисленные рестораны, где Вы познакомитесь с традиционной кухней Китая, Мексики, Полинезии и Дикого Запада; сувенирные магазины.

Тур с перелетом
Тур без перелета