Аквапарк Water World
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Парк водных развлечений Water world расположен около моря, в 15 км от центра Ллорет дел Мар. Это целый водный город, на территории которого находится множество горок, бассейн с морскими волнами, бассейн - джакузи, площадка для мини гольфа и самая высокая в мире (80 метров) вышка для бандж джампинга.

В парке есть атракционы на любой вкус: для самых маленьких - специальный «детский остров» с горками и бассейнами, тем кто постарше стоит испытать свою смелость на спуске «камикадзе», 260 метров виражей и трамплинов спуска X-treme Mountain, одного из самых длинных в Европе - понравится и детям и взрослым. Отдохнуть от впечатлений можно в расположенных на территории парка кафе и ресторанах, или на специальной площадке для пикников.

Для детей, ростом ниже 1 метра, вход на территорию парка бесплатный. Для посетителей чей рост 1-1,40 метра вход на целый день будет стоить 15 евро, на полдня - 14 евро. Для тех, чей рост выше 1,40 метра, вход будет стоить 25 евро на целый день и 21 евро на половину дня. На сайте парка действует специальное предложение: при покупке онлайн двух взрослых билетов, третий человек может посетить парк бесплатно.

Парк открыт с середины мая по октябрь, с 10.00 до 18.00, и до 19.00 в июле.
Билет на половину дня начинает действовать с 14.00, за исключением июля, когда время посещения начинается в 15.00. Из Ллорет дел Мар до парка можно доехать на бесплатном автобусе, который отправляется каждые 30 минут.

Адрес: Ctra.de Vidreres, km 1,2 17310 Lloret de Mar, Girona
Тел. +34 972 368 613

Тур с перелетом
Тур без перелета