Венеция (на катамаране) (Италия)
  • Начало: 07:00
  • Окончание: 20:00
  • Продолжительность: 13 часов
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Дополнительно оплачивается: гондолы, обед, такси-глиссер от площади Св. Марка до катамарана, билет в мастерскую венецианского стекла «мурано».

Венеция сегодня – известный порт и промышленный город на Адриатическом море. Но то, что делает Венецию всемирно известной есть ее историческая часть, расположенная на 118 островах Венецианской лагуны, разделенных 150-ю каналами и протоками, через которые переброшено около 400 мостов. Островная Венеция – морской курорт, центр международных кинофестивалей, художественных выставок, карнавалов. Вдоль каналов и узких кривых улиц располагаются богато декорированные церкви, дворцы, монастыри.

В Венецию вы поплывете на кораблях Venezia Lines, построенных в Новрегии (длина 35,25 м – 11,5 м, допустимая скорость 40 морских узлов, вместимость 285 человек в «эконом» и 35 человек в ВИП салоне). Во время быстрой и удобной поездки гиды ознакомят пассажиров с богатой венецианской историей.

Осмотр Венеции начинается с прогулки от причала до площади Св. Марка и продолжается осмотром известнейших достопримечательностей Венеции: собора Св. Марка, моста Вздохов, моста Риалто, музея венецианского стела Мурано…

После осмотра вам предоставляется свободное время на покупки и прогулку по городу.

В стоимость тура входит:
  • Проезд на катамаране
Тур с перелетом
Тур без перелета